Обратная связь для сообщения о фактах коррупции

С целью своевременного и оперативного реагирования по фактам коррупционных и иных правонарушений в сфере молодежной политики в Республике Крым обращаться по телефону (3652) 605-916.

Контактное лицо – Амедиев Рустем Шукурович, начальник управления делами Государственного комитета молодежной политики Республики Крым.

По вопросам противодействия коррупции принимается и рассматривается информация о фактах:

- коррупционных проявлений в действиях государственных гражданских служащих Государственного комитета молодежной политики Республики Крым;

- конфликта интересов в действиях государственных гражданских служащих, замещающих должности в Государственном комитете молодежной политики Республики Крым;

- несоблюдения государственными гражданскими служащими, замещающими должность в Государственном комитете молодежной политики Республики Крым ограничений и запретов, установленных законодательством Российской Федерации.

Прием и запись обращений по телефону осуществляется ежедневно, кроме выходных и праздничных дней, также Вы можете направлять свои обращения в интернет-приемную и на электронную почту: document@gkmp.rk.gov.ru.

Смотрите также подраздел «Работа с гражданами».

Обращаем внимание на то, что статьей 306 Уголовного кодекса Российской Федерации предусмотрена уголовная ответственность за заведомо ложный донос о совершении преступления.