Объявление о результатах конкурса на включение в кадровый резерв государственной гражданской службы в Государственном комитете молодежной политики Республики Крым (15.01.2021 г.)

По результатам заседания Конкурсной комиссии на включение в кадровый резерв государственной гражданской службы Республики Крым в Государственном комитете молодежной политики Республики Крым (протокол от 15.01.2021) по итогам голосования и явки кандидатов, допущенных ко второму этапу конкурса, принято решение определить кандидатов для включения в кадровый резерв:

на главную группу должностей категории «специалисты»

Дорохову Александру Викторовну;

Керменчикли Шевкие Менситовну;

на старшую группу должностей категории «специалисты»

Нечипорук Татьяну Дмитриевну;

Трофимова Артема Александровича;

Фадееву Ольгу Андреевну;

Щербину Полину Петровну.

Документы претендентов, участвовавших в конкурсе, могут быть им возвращены по письменному заявлению в течение трех лет со дня завершения конкурса в рабочие дни по адресу: г. Симферополь, ул. Сергеева-Ценского, 12/ ул. Турецкая, 4, каб. 4 с 9.00 до 18.00, тел. 60-59-16.