Объявление о проведении второго этапа конкурса на включение в кадровый резерв Государственного комитета молодежной политики Республики Крым на должности государственной гражданской службы Республики Крым, объявленного 10.11.2020 (15.01.2021)

Государственный комитет молодежной политики Республики Крым информирует о проведении II (второго) этапа конкурса (тестирование и индивидуальное собеседование*), объявленного 10.11.2020, на включение в кадровый резерв Государственного комитета молодежной политики Республики Крым на должности государственной гражданской службы Республики Крым категории:

«специалисты» главной и старшей группы должностей.

По результатам первого этапа ко второму этапу данного конкурса допущены все лица, в установленном порядке представившие документы.

Второй этап данного конкурса состоится 15 января 2021 года в 11:00, в Государственном комитете молодежной политики Республики Крым по адресу г. Симферополь,                ул. Сергеева-Ценского, 12/ ул. Турецкая, 4, этаж 3, каб. 3.

Для участия в конкурсе необходимо при себе иметь документ, удостоверяющий личность (паспорт).

* Заседания Конкурсной Комиссии по проведению II (второго) этапа конкурса (тестирование и индивидуальное собеседование) проводятся по вопросам на знание государственного языка Российской Федерации, Конституции Российской Федерации и Республики Крым, основ законодательства о государственной гражданской службе Российской Федерации и Республики Крым, противодействия коррупции на гражданской службе, а также вопросам по направлению деятельности.