Объявление о проведении второго этапа конкурса на включение в кадровый резерв Государственного комитета молодежной политики Республики Крым на должности государственной гражданской службы Республики Крым, объявленного 17.06.2020 (21.07.2020)

О проведении второго этапа конкурса на включение в кадровый резерв Государственного комитета молодежной политики Республики Крым на должности государственной гражданской службы Республики Крым, объявленного 17.06.2020 (21.07.2020)

Государственный комитет молодежной политики Республики Крым информирует о проведении II (второго) этапа конкурса (тестирование и индивидуальное собеседование*), объявленного 17.06.2020, на включение в кадровый резерв Государственного комитета молодежной политики Республики Крым на должности государственной гражданской службы Республики Крым категории:

«специалисты» главной и старшей группы должностей.

По результатам первого этапа ко второму этапу данного конкурса допущены все лица, в установленном порядке представившие документы.

Второй этап данного конкурса состоится 5 августа 2020 года в 12:00, в Государственном комитете молодежной политики Республики Крым по адресу г. Симферополь, ул. Александра Невского, 15, каб. 35.

Для участия в конкурсе необходимо при себе иметь документ, удостоверяющий личность (паспорт).

* Заседания Конкурсной Комиссии по проведению II (второго) этапа конкурса (тестирование и индивидуальное собеседование) проводятся по вопросам на знание государственного языка Российской Федерации, Конституции Российской Федерации и Республики Крым, основ законодательства о государственной гражданской службе Российской Федерации и Республики Крым, противодействия коррупции на гражданской службе, а также вопросам по направлению деятельности.