Подведены итоги Второго грантового конкурса Государственного комитета молодежной политики Республики Крым в 2021 году
1179 просмотров 21.12.2021
Из 62 заявок победителями стали 12 некоммерческих организаций Республики Крым

Подведены итоги Второго грантового конкурса Госкомитета молодежной политики РК в 2021 году на предоставление субсидий (грантов) некоммерческим организациям с целью поддержки молодежных проектов, реализации проектов в сфере патриотического воспитания и волонтерской деятельности.

По результатам грантового конкурса победителями стали 12 некоммерческих организаций с суммой софинансирования на сумму свыше 29 млн. рублей. Основными благополучателями проектов победителей является молодежь возрастом от 14 до 35 лет.

Всего на конкурс было подано 62 проекта некоммерческими организациями, которые прошли все этапы рассмотрения заявок. Они были проверены на достоверность предоставляемых сведений и переданы на независимую экспертизу, после чего конкурсной комиссией в Госкомитет молодежной политики РК на утверждение были направлены проекты-победители.

Со списком проектов можно ознакомиться на сайте конкурса крым.гранты.рф