6 мая, четверг
Государственный комитет молодежной политики Республики Крым объявляет о приеме заявок на предоставление субсидии некоммерческим организациям в сфере молодежной политики
295 просмотров 02.04.2021
Субсидии предоставляются на организацию и проведение фестиваля «Extreme Крым» развитие движения «КВН» в Крыму

Государственный комитет молодежной политики Республики Крым объявляет о приеме заявок на предоставление субсидии некоммерческим организациям, не являющимся государственными учреждениями, на финансовое обеспечение выполнения услуг в сфере государственной молодежной политики в рамках реализации следующих мероприятий Государственной программы Республики Крым «Реализация государственной молодежной политики в Республике Крым»:
организация и проведение фестиваля «Extreme Крым»
развитие движения «КВН» в Крыму.

Прием заявочной документации осуществляется до 15:00 02 апреля 2021 года. Заявки принимаются по адресу: г. Симферополь, ул. Сергеева-Ценского, дом №12/4, 1 подъезд, 3 этаж, кабинет № 4.

Заявочная документация предоставляется в соответствии с разделом 2 Порядка определения объема и предоставления из бюджета Республики Крым субсидий некоммерческим организациям, не являющимся государственными учреждениями, на финансовое обеспечение выполнения услуг в сфере государственной молодежной политики, утвержденного постановлением Совета министров Республики Крым от 3 июня 2020 года № 325.