6 мая, четверг
Журналист Ханна Колокол провела с крымскими студентами «Диалог на равных»
180 просмотров 31.03.2021
Встреча состоялась одновременно в онлайн и офлайн форматах при поддержке Государственного комитета молодёжной политики Республики Крым

Журналист Ханна Колокол провела с крымскими студентами «Диалог на равных» при поддержке Государственного комитета молодёжной политики Республики Крым. Формирование репутации, управление информационной повесткой стали главными темами встречи в рамках федерального проекта «Диалог на равных».

Во время прямого эфира спикер рассказала о себе и о том, как выбрала журналистику в качестве профессии, после чего приступила к практической части занятия, поделилась советами, которые помогут молодежи найти свою истинную цель в жизни и ответила на все интересующие вопросы аудитории.

Спикер провела с участниками встречи мастер-класс по технике речи: отработали упражнения для развития диафрагмального дыхания, уделили внимание артикуляции и интонации, провели практическое занятие по созданию личного бренда.

В завершении встречи Ханна Колокол пожелала ребятам не бояться своих ошибок, верить в свои мечты и уверенно идти к своей цели.

Напомним, что дискуссионные студенческие клубы «Диалог на равных» – это проект Федерального агентства по делам молодёжи, который реализуется в рамках национального проекта «Образование» федерального проекта «Социальная активность», направленного на решение задач Указа Президента Российской Федерации.