6 мая, четверг
В Крыму впервые пройдет уникальный региональный молодежный проект «Учитель – профессия патриота»
68 просмотров 26.03.2021
В мероприятии примут участие свыше 50 молодых педагогов со всего полуострова

В Крыму впервые пройдет уникальный региональный молодежный проект наставничества в профессиональной среде «Учитель – профессия патриота».

27 марта в Ялте свыше 50 молодых специалистов на площадке пройдут мастер-классы и выступления спикеров, педагогов-наставников в формате «Диалога на равных» на темы формирования личности и профессиональных качеств молодых специалистов, развития системы межпоколенческого взаимодействия.

Проект нацелен на развитие педагогического потенциала и способностей по качественному выполнению обязанностей, по итогу мероприятия учителя ознакомятся с отечественными педагогическими традициями. Проект «Учитель – профессия патриота» станет регулярным мероприятием в Республике Крым.